Добрый вечер. У моей бабушки диагностировали рак , стадия пограничная между 2 и 3 . При этом врачи не могут точно сказать где метастазы и есть ли они вообще . Подскажите , пожалуйста чего нам ожидать - вопрос №3360608

1500 p
? Бабушку зовут Алевтина, дата рождения 1.11.1937.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, идёт информация что надо обратится в хорошую клинику, где есть лазертаг, шансы прожить ещё есть, но много зависит от врачей, хоть у бабушки здоровье храмает.Вашему роду по жизни не везёт, как будет то хотите детей много в роду но не все так просто… Спасти не много можно бабушку но мне идёт пятерка до 5лет  скорее всего если лечить хорошо проживет.Желаю здоровье, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готовьтесь… простите
Добрый  вечер.Не   ждать А действовать надо.Искать хороший  онкоцентр и все  излечимо.На  сегодня такую стадию  очень хорошо  лечат.Удачи  вам
Смерти в ближ.2 года не вижу точно.Но за то бабушку ждет борьба(лечение).Будут результаты в лучшую сторону.Нужно лечение.
Стоит доверится врачам.
  С уважением Софият…
Лечение, поддержка организма и молитвы.Пограничная стадия между 2 и 3-не приговор.
Если Ваша бабушка верующая, то надо бабушке домой пригласить батюшку с церкви, пусть ей даст исповедь и причастие, и пусть освятит квартиру, надо пойти в церковь и дать записку с именем бабушки о здравии, также бабушке нужно лечение, молитвы. В  бабушки есть порча, которую надо снимать отливкой на воск, или отливкой на свинец.
Вышлите фото бабушки, могу помочь.