Хорошим считается руководитель, принимающий не менее 70 % правильных решений. Пусть управляющий банком – хороший руководитель, принимающий правильное решение с постоянной вероятностью 0.75. Такому упр - вопрос №3361159

Хорошим считается руководитель, принимающий не менее 70 % правильных решений. Пусть управляющий банком – хороший руководитель, принимающий правильное решение с постоянной вероятностью 0.75. Такому управляющему банком предстоит принять решения по четырем важным вопросам банковской политики. Случайная величина X – количество правильных решений, принятых управляющим.
Чему равна вероятность того, что управляющий не примет ни одного правильного решения?
Ответ дайте с точностью до трёх цифр после десятичной точки.

Лучший ответ по мнению автора

P(X)=0.004