Смерть мужа во сне на моих глазах. Приснился сейчас, днем. В реальности мой Муж жив, здоров и уехал на рыбалку к дальним друзьям. Уехал вчера, а утром сегодня звонит - поругались. Я расстроилась, - вопрос №3361335

600 p
потому что он любит рыбалку и ждал этой поездки. Днем я уснула и видимо под впечатлением разговора снится сон, что мы идём по городу и разговариваем об этой ссоре на его рыбалке. И за разговором начинаем спускаться в пешеходный переход. И вдруг видим, что оттуда, снизу, задним ходом, вверх по ступеням пятится газель (типа холодильник, с большим железным кузовом). Мы с ним посторонились и отошли в сторону, но там же стоим в переходе, на лестнице вниз. И вдруг газель попятилась прямо на нас, мы оба начали кричать, машина сбила мужа и раздавила его. У меня на глазах… последняя мысль перед тем как я в ужасе проснулась — он умер… я вдова…
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Этот сон указывает на кардинальную смену образа жизни, избавление от какого либо негатива, старых привычек, желаний, наклонностей. В ближайшее время грядут серьезные перемены к лучшему, здоровье мужа укрепиться и вы научитесь понимать друг друга без споров и конфликтов.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к долгой и счастливой жизни.Вы на пути перемен и очень боитесь за мужа.Любите своего мужа всей душой, стройте совместные планы на будущее. Сейчас очень светлый момент в ваших взаимоотношениях.Ваши перспективы более чем удовлетворительны. Вы поймете, что этот человек идеально подходит вам как сексуальный партнер, да и в делах из вашей пары выйдет отличный тандем.… и чем дальше… тем лучше.
Здравствуйте!  Ну, во-первых, все сны о смерти живого человека, трактуются «от обратного». Значит Ваш муж проживет долгую и здоровую жизнь… Второе — Ваш сон отражает тревогу и переживания по поводу ссоры, которая несет больше эмоциональный характер, нежели что-то, действительно, такое, из-за чего можно сильно поругаться… И третье. — Вам показано, насколько ценна и дорога жизнь, чтобы, размениваться на мелкие ссоры, разногласия и обиды… Нет ничего страшнее, навсегда, потерять любимого человека… Всё остальное — можно пережить.., особенно в паре и вместе… Всех Благ Вам и хороших Снов!
все, что мы видим во сне, в реальности происходит с точностью до наоборот.
смерть во сне — в реальности будет жить долго.
К  непредвиденным денежным тратам, сон может также предвещать какие-то неприятности вне семьи.  Стать во сне вдовой, это знак того, что у Вас в жизни есть неразрешимые проблемы.

Елена, здравствуйте. В Вашем случае сон — это отражение события, случившегося накануне, т.е. ссора с супругом. Спускаться во сне куда-либо  — это погрузиться в свои мысли, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. Как бы уйти в себя. Во сне мужа сбивает машина — это не что иное, как отражение Ваших страхов и переживаний за сложившуюся между Вами ситуацию. И его смерть во сне — неудовлетворенность текущим положением дел, беспокойство, боязнь, что ничего не поменяется. Ваши эмоции во сне также напрямую отражают ситуацию: испуг. страх, что он умер и вы вдова — в реале: переживания, терзания, что вы поссорились, случилась размолвка. Не волнуйтесь, данный сон не несёт никакой смысловой нагрузки, а является полным отражением Ваших мыслей и переживаний. Всего доброго!
Здравствуйте! Смерть во сне ни в коем случае не означает смерть в реальной жизни, а скорее наоборот. То, что причиной послужил автомобиль можно расшифровать как жизненные обстоятельства, которые внушают Вам беспокойство. Возможно, существуют какие то моменты в жизни Вашего мужа — новые планы, идеи, его работа. Машина вышла из-под земли, а значит, эти мысли находятся у Вас глубоко в подсознании. Подумайте с чем может ассоциироваться эта газель для Вас. Это просто беспокойство за него вылилось в такой кошмарный сон.
На сегодня — пустой  сон. И  тем более  днем.Ничего  не значит  этот  сон.Удачи вам
Не хороший сон… Предупреждение… Мужу стоит поберечься… Думайте о нем… Мысленно просите о нем… Мысленно ставьте защиту… И обязательно помиритесь, хоть через смс… Слова о любви…
Всё правильно .
Не ему, так Вам дали информацию о возможных событиях( предупредили )….
Здравствуйте. такие сны означают обратное.если смерть то долгое здравие.если во сне вы ощутили потерю, то в реальной жизни такого никогда не будет.могу сказать, что такой сон редкий достаточно, означает то что вы реально любите друг друга, и будете вместе всю свою долгую жизнь.без потерь.Удачи вам!
Здравствуйте, Елена.
Сон показал вам, насколько вы тревожитесь о муже, беспокоитесь, волнуетесь.
Помолитесь за него и ваше совместное счастье, а потом позвоните ему, поговорите минутку, чтобы плохое впечатление от сна рассеялось, как дым…

Здравствуйте! Сон не будет реальным.Скажите слова куда и ночь туда и сон и умойтесь водой!)

Хороших снов!)

Этот сон о  Ваших эмоциональных переживаниях и тревоге за   мужа, после ссоры.  Не воспринимайте буквально, сон всего лишь отражает  его и Ваше состояние в эмоциональном и ментальном теле после  небольшой ссоры.
Здравствуйте.
Сон о том, что в жизни Вашего мужа произойдут некие события, которые кардинально повлияют на его взгляды, ценности, приоритеты. Это к переменам в восприятии действительности.
С уважением,  Viola.
Сон к долгголетию Вашего супруга. Не переживайте. но могут быть какие-то непредвиденные траты денег и удивления, сюрпризы.
Здравствуйте, Вам нужно работать над отношениями. Это предупреждение о том, что Вы можете потерять что-то важное очень легко. И оно нуждается в Вашей заботе.
Здравствуйте! У Вас будут конфликты в отношениях, но Вы можете их преодолеть. Ваш муж будет жив и здоров.
Дневной сон, тем более в субботу, не несет никакой смысловой нагрузки, кроме той, что всякий раз сильно переживаете ссоры по мелочам.Ваше внутреннее тревожное состояние отразилось в таком же тревожном сне.Не вещий и не страшный, несмотря на сильные пережитые эмоции.

Здравствуйте. В данном сне, идет эмоциональная нагрузка от полученной в реале информации (ссоре). В снах — идти по городу/улице — символ жизненного пути. Спуск вниз по лестнице — это символ спада отношений, понижение делового статуса, ссора/конфликт. Машина, идущая «задним ходом» это ситуация отторжения, перемены взглядов, разочарование в людях, которые были спутниками в жизни… может еще означать мошенничество/нечестность/неискренность… и то, что Вашего мужа «раздавила» эта машина… это его эмоциональное состояние после ссоры, подавленность, крушение надежд (на тот же самый приятный отдых, рыбалку).

Всего доброго.

Такие сны надо отчитывать молитвами. Простая работа с подсознанием, что мол, все хорошо, не поможет.
Карта — перемирия, мира, пересмотра всего что есть сейчас в ваших отношениях. Как подсказка, берегите мир, согласие между вами, напоминание, мир -хрупок, все что есть, кажется стабильным, только миг. Потому берегите то что есть.
Муж будет жить долго, радуйтесь