Здравствуйте. Приснилось что я сама себе стригу волосы под каре..и волосы у меня во сне гладкие шелковистые густые прямые как после процедуры выпрямления... очень красиво была мне новая стрижка...на - вопрос №3361880

Яву волосы мои не густые и далеко не идеальны. Очень приятные были ощущение во сне, к чему может снится такой сон? Дата рождения:1983-05-31
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон предупреждает о возможных жизненных ошибках которые вы скоро можете допустить, и потерять то, чего еще не имеете. Скажем так, потерять возможность приобрести это.
Новая прическа-к новым отношениям.