Доброго времени суток!! Брак трещит по швам,скандалы каждый день. Скажите пожалуйста удастся ли сохранить брак или развод неизбежен? Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва и Панов Михаил Олегович - вопрос №3362916

27.08.1966 Москва заранее спасибо за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу развода.Будете терпеть и продолжать надеяться на его сознание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу мужчина очень проблемный. И отношения выглядят «как соседи». Сохранять просто нечего
брак может выдержать, да и сил нет куда бежать.

а причины напряжения чисто словесно-ментальные, совсем как у политиков)))