Добрий день я боюсь драца на улице (в школе я дерусь в полную силу) а на улице когда меня обзиваю я боюсь подойти и ударить! У меня начинаеца паника ! Как мне ету панику предалеть? Я хочю чтоб ви мне - вопрос №3363186

посоветовали что мне делать?
KOT
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.