Расстался на днях с девушкой. Будет ли у нас мир? - вопрос №3363610

3 ответа

Ответы

Зачем же расстались?
Здравствуйте, Андрей.
Если люди расстаются это одна история, а если они просто поругались это другая. Что в вашем случае?
Здравствуйте, Андрей!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.