Доброе утро, уважаемые эксперты Сыну 3.3, не говорит, я уже писала сюда с вопросами когда, почему, что,как, но сегодня решила задать другой вопрос.. может, если какие-то заговоры, молитвы, чтобы - вопрос №3364344

помочь ребёнку разговориться? Ведь он все понимает, слышит, физически активен, не понимаю, в чем дело :(( муж заговорил в 4 года, но ждать так долго… уже так хочется поговорить с сыном… чтобы хотя бы что-то отвечал мне… это так тяжело, столько времени не мочь поговорить с собственным ребёнком… помогите, пожалуйста :((
1 ответ

Ответы

Наверняка знакомы с тем, как детям перерезают путы, невидимые нити, мешающие ребенку сделать первые шаги.Попробуйте сделать примерно то же самое со своим сыном, только не в области ног, конечно.