Торговый агент контактирует с пятью потенциальными покупателями в день. Из опыта ему известно: вероятность того, что потенциальный покупатель совершит покупку, равна 0.1. Случайная величина X – количе - вопрос №3365482

Торговый агент контактирует с пятью потенциальными покупателями в день. Из опыта ему известно: вероятность того, что потенциальный покупатель совершит покупку, равна 0.1. Случайная величина X – количество покупателей, совершивших покупку после встречи с торговым агентом.
Чему равна вероятность того, что покупки сделает ровно один покупатель?
Ответ дайте с точностью до двух цифр после десятичной точки.