Добрый вечер дорогим экспертам, такой вопрос: мне предстоит пройти серьезный для моего будущего экзамен, но я сомневаюсь в своих знаниях, и хотелось бы узнать какова вероятность, что я смогу его - вопрос №3366380

600 p
сдать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к экзамену не будете готовы, но по воле случая — сдадите. Просто повезет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Алёна. С экзаменом конечно  сложности   есть. Не только связанные  со знаниями а и  человеческие факторы. Можно помочь вам  с поступлением. Есть заговоры. Но вы    постараетесь и   так  сдать я вижу, вы  готовитесь   основательно. Удачи вам.
Здравствуйте.Как вижу я, сдадите экзамен, готовьтесь, старайтесь, после сдачи будете очень довольны, будете дышать полной грудью, настроение улучшится, подниметесь в собственных глазах, а это положительно скажется на всех сферах вашей жизни.
Здравствуйте.
Вероятность довольно высока. Собирайтесь, настраивайтесь и сдавайте.
С уважением,  Viola.
Теоретически есть шанс, что вы сможете сдать благополучно. Во всяком случае у вас будет достаточно энергии, воли, желания для реализации этого намерения. Если вы проявите настойчивость, то все может сложиться в вашу пользу. Возможности представятся, вопрос в том, воспользуетесь ли вы ими.
Здравствуйте.
Экзамен вы сдадите 100% успешно
карты не указали краха есть линия удачи.вы сможете решить свою проблему.но есть препятствия вы часто сомневаетесь сделав верное решения вы частенько делаете ход назад и проигрываете.уверенной в себе надо быть и верить в себя и в свои силы.
Сдадите экзамен
Здравствуйте, я вижу, что у вас хорошие перспективы будут на этом месте, финансово вы будете крепко себя чувствовать и будущее есть в союзе. Карты также отобразили то, что вы сдадите его
Здравствуйте произойдет какое то изменение мужчина замешан помощь от него идет, быть может доучиваться будите иль пересдавать, далее итог хороший
Отбросьте все страхи и сомнения. Вас ждёт успех.
Добрый день, Алена!
Вероятность есть, уделите подготовке серьезное внимание и прислушивайтесь к своей интуиции — она Вам в помощь. Все знать дано немногим)
Успеха Вам!
Здравствуйте, Алена.
По Таро для Вас карты 8 жезлов и Солнце.
8 жезлов — призывает к быстрым действиям, к быстрому принятию решений. Это карта книг, обучения.
В плане экзамена — дает совет не затягивать. Постарайтесь зайти на экзамен в числе первых и будьте готовы отвечать на дополнительные вопросы. Они будут. Потому что карта показывает, что придется искать ответ в голове быстро. Поэтому пройдитесь несколько раз по основным, главным понятиям и пр. важным моментам в материале экзамена.
Карта Солнце дает положительный прогноз — Вы должны экзамен сдать.
Удачи Вам!
Вероятность что вы сдадите очень высокая. Трудности могут возникнуть только в случае если на вас у экзаменатора «зуб», тогда постарается «завалить»
Можно помочь рунами, есть ставы на сдачу экзамена
всего доброго
Здравствуйте! Скорее всего можно ожидать чистую случайность, что вы его сдадите. Даже не исключена помощь вам в этом вопросе. Прикладывать усилия всё равно надо и надеяться только на себя и свои силы. Всего доброго!
Перестройте свои мысли на иной уровень: если нужно сдать, значит, сдадите.Другие могут, и Вы сможете.
Здравствуйте! Сдать можете, если отключите волнение и уделите время подготовке. Все может сложиться благополучно, если на момент сдачи у Вас будет правильный настрой. Пока сложности видны, но их еще можно убрать.
Здравствуйте.
Сомнения могут помешать, уверенность-придаст силы, знания приходят моментально, как только видите вопрос, тему и др.и концентрируетесь(сосредотачиваетесь) на этом!
Включайте логику, умейте рассуждать, дополнять!
Карта Успеха идет, карта радости-не сомневайтесь, сдадите!
Ни пуха, ни пера!
Приложите все усилия, от этого экзамена зависит многое, Вы это понимаете. Это только кажется, что сдать не сможете, Вам помогут, но и со своей стороны придется потрудиться. Самооценка поднимется, что преодолели трудности
Здравствуйте Алена, вижу что сами вы экзамен не сдадите, мужчина будит преподаватель, вижу от него каверзные, дополнительные вопросы и попытки вас возбранять.
Советую прибегнуть к Магии, обращение  к древним силам для вашего успеха и сдачи экзамена.
Обращайтесь за ритуалом, вижу вам это нужно.