Что ждёт меня с ним, если я расскажу ему о своей болезни? - вопрос №3367528

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!
 Сможете узнать, когда расскажете.
Если это что-то с чем вы можете справиться самостоятельно, то стоит ли рассказывать?
Если это важно для вас обоих, то рассказать надо, но тогда и узнаете как он отреагирует
Просто не стройте ожиданий. Для каждого из нас значимость определённых вещей разная. Не все могут быть готовы к  переменам в своей жизни. Но так, зато,  вы узнаете,  насколько всё серьёзно между вами, поймёте- ваш ли это человек.
 Удачи вам.
Алена, здравствуйте.Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. Напишу Вам ответ, с точки зрения психологии. Я считаю, что надо обязательно рассказать, если любит, то примет Вас с болезнью, если же нет, то зачем Вам такой мужчина? Настройтесь, что любой ответ для Вас положительный, так как будет определенность. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Алёна!
Вы не знаете как справиться со своими тревогами и страхами по поводу вашей болезни и отношений? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.