Рыба в озере - вопрос №3367767

Здравствуйте. Во сне я плавала по озеру или пруду на матрасе, вода была достаточно чистая и я видела рыб, достаточно длинных ( около метра), которые проплывали мимо меня...
к чему такое снится?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К беременности
Подарок, приятное приобретение, удача.Пруд-это беседы с приятными Вам людьми.

Здравствуйте.Рыба — к изобилию, смене обстановке, озеро-к светлым и добрым переменам.

Добрый день! Плыли на матрасе по озеру — уплыли на волнах счастья — к любви — к беременности.
Здравствуйте!  Такой сон — к прибыли, без особых усилий.., удаче и хорошему положению дел… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA