Люблю и в то же время ненавижу... - вопрос №336786

Сильная обида на любимого мужчину, отвернувшегося от меня в трудный период жизни, когда больше всего мне нужна была его поддержка, чтобы просто был рядом. А он предпочел легкий путь — бросить. Одному Богу известно, какая смесь чувств в моей душе сейчас! Много злого и страшного наговорила ему в таком состоянии! И в то же время люблю, хочу, чтобы вернулся! Исама себя не понимаю… Вернется ли после всего, что было. посмотрите пожалуйста? Светлана (11.09.1976) Сергей (02.06.1971). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вы же понимаете, что заставить человека что-то делать насильно нельзя. Думаю, что вы слишком на него давили в трудную минуту, а ему это не понравилось, вот он и ушёл.

Иногда человек просто не умеет утешать, пугается сложных обстоятельств и ему легче выйти из них.

Так что много причин. Вам надо справиться со своей обидой, попросить прощение у мужчины, ведь никто ничего не обязан делать, саму себя простить и начинать жить дальше.

Пока он не вернётся. Но спасти союз можно.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Обида сама по себе очень разрушительное чувство. Скиньте с себя этот груз быстро и решительно. Вам надо понять, что именно привлекает в вас Сергея. Возможно, он тянется к вам, чтобы именно подпитаться вашей энергией. А когда она расходуется на иные цели, покидает вас. Вам необходима основательная диагностика на наличие негатива. Он вернется тогда, когда у вас вновь прибудет энергия, то есть когда вы преодолеете трудный период.

Светлана, добрый день. Жизнь сложная штука. Вот смотрите он бросил Вас в трудную минуту. Не понял, не осадил, не дал пощечин, что бы привести в чувство.Он просто отошел. И сбоку наблюдал, как Вы карабкаетесь. Тут даже обида не нужна, а здравый смысл. Важно понять нужен ли Вам он. Может это был знак свыше о том, что человек вам не пара. Вот и подумайте стоит ли ждать его возвращения или послать его еще подальше