Хочу узнать свои невизения - вопрос №3368174

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вика. Недостаточно данных для ответа на Ваш вопрос. Но, как выпадает, особых невезений у Вас нет… В прошлом неудачная попытка построить отношения, некоторые проблемы со здоровьем, стрессы есть, в финансовом плане у Вас идёт сейчас немного напряженный период. Но спустя время, у Вас всё должно постепенно наладиться.
Успехов Вам!
— Здравствуйте, невезение в том, что, похоже, Вы родились в нецивилизованной семье. Однако, лучше сфокусироваться на удаче — на том, что Вы родились в человеческой форме жизни.