личная жизнь - вопрос №336860

очень плохо чувствую себя в машине в автобусе в метро в больших магазинах у как фобии страх не хватка дыхания я в магазин хожу только с кем либо! а одна боюсь! мне 21 год я очень от этого устала у меня ребёнок маленький жить так хочется радоваться жизни весилится а я забыла что такое весело помогите пожайлусто когда в больницуходила скозали психолог нужен! очень прошу помогите

21.08.12
4 ответа

Ответы

   так было не всегда, и если  сейчас это состояние так активно, то  обязательно есть момент когда оно и вас появилось… на все есть причина, место и время —  задача психолога найти причину и исправить то, что когда то пошло не так  - выбирайте специалиста и рассказывайте ему то, что не вошло в это ваше письмо 

21.08.12

Здравствуйте Галина. Вы описали все признаки агорафобии. Необходимо проснить когда, и при каких обстоятельствах она была спровоцирована. И уже отталкиваясь от этого начинать коррекционную работу. (Читайте внимательно профиль)

С ув. Александр. 

21.08.12

Галина, добрый день! Вам необходимо решиться на работу с психологом. Сразу скажу — разовые консультации в режиме вопрос-ответ вряд ли будут эффективны. Психолог вам поможет только если вы сами захотите помочь себе.

21.08.12

Здравствуйте, Галина! Как можно заметить по вашим словам — у вас масса фобий, но причина их всех, скорее всего одна и вероятно что невротическая. 

В моих словах можно разглядеть неувереннность, но она вполне обоснована, т.к. я не могу быть уверен опираясь только то, что вы написали. Для этого нужна консультация, если вы посчитаете нужным пишите — окажу вам помощь.

21.08.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store