личная жизнь - вопрос №336860

очень плохо чувствую себя в машине в автобусе в метро в больших магазинах у как фобии страх не хватка дыхания я в магазин хожу только с кем либо! а одна боюсь! мне 21 год я очень от этого устала у меня ребёнок маленький жить так хочется радоваться жизни весилится а я забыла что такое весело помогите пожайлусто когда в больницуходила скозали психолог нужен! очень прошу помогите

4 ответа

Ответы

   так было не всегда, и если  сейчас это состояние так активно, то  обязательно есть момент когда оно и вас появилось… на все есть причина, место и время —  задача психолога найти причину и исправить то, что когда то пошло не так  - выбирайте специалиста и рассказывайте ему то, что не вошло в это ваше письмо

Здравствуйте Галина. Вы описали все признаки агорафобии. Необходимо проснить когда, и при каких обстоятельствах она была спровоцирована. И уже отталкиваясь от этого начинать коррекционную работу. (Читайте внимательно профиль)

С ув. Александр.

Галина, добрый день! Вам необходимо решиться на работу с психологом. Сразу скажу — разовые консультации в режиме вопрос-ответ вряд ли будут эффективны. Психолог вам поможет только если вы сами захотите помочь себе.

Здравствуйте, Галина! Как можно заметить по вашим словам — у вас масса фобий, но причина их всех, скорее всего одна и вероятно что невротическая.

В моих словах можно разглядеть неувереннность, но она вполне обоснована, т.к. я не могу быть уверен опираясь только то, что вы написали. Для этого нужна консультация, если вы посчитаете нужным пишите — окажу вам помощь.