Что делать если мужщина пьёт каждый день, и поднимает руку, но ростоваться я не хочу - вопрос №3368629

4 ответа

Ответы

Что делать чтобы что?
Добрый вечер! Наверное вы хотите терпеть?
Здравствуйте, Дария!
Ну не хотите расставаться, живите с агрессивным алкоголиком и терпите его пьянство и побои. Зачем вы задавали этот вопрос, если в нём уже есть ответ и ваше решение? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
А чего хотите? Поставьте задачу психологам.