поиск себя - вопрос №336879

Добрый день, уважаемые эксперты! Не все гладко в личных отношениях, поклонники есть, но не в сердце… Скажите пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа, каким он будет? и в какой сфере мне лучше всего стоит реализоваться, только встала на путь поиска работы, еще не определилась.Заранее благодарю Вас от чистого сердца! Кристина,01.03.1990

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Кристина.У вас хорошая интуиция и высокий интеллект, для полной реализации своих способностей вам осталось два года.До 36 лет полное удовлетворение всех ваших запросов, как в личной жизни, так и в материальном плане.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Кристина! Придёт время и застучит твоё сердечко в другом ритме. Стучать только будет оно  с рассудком  У слишком зрелый ум. Чтобы сердце билось по первому встречному.

Кристина, скажу так:
вы сейчас сияете не так как вам хочется и как вам надо, потому и привлекаете немного не тех поклонников, каких вам надо.

Со временем это может само исправиться и гармонизоваться, но стоит ли ждать «сложа руки»? И совсем не факт что ждать мало ...
Можно уже сейчас раскрыть свое сияние и создать условия и притянуть свою вторую половинку. Заоодно и с выбором работы ваша Душа вам поможет :)

Здравствуйте, Кристина!

Из вас получится хороший педагог, психолог. Замуж выйдете через три года. Муж будет врачом.

Уважаемая Кристина!

У вас есть признаки сглаза. Это мешает вам в самоопределении и в личной жизни.

вы педагог, учитель. психолог.

в 35-36 лет -прекрасный и гармоничный брак

Здравствуйте, вы сейчас убегаете. И от самой себя тоже. Когда уежите далеко, за море или океан, тогда и встретите своего мужчину, себя вы можете найти и сейчас — например заглянув в зеркало, в зеркало своего внутреннего. Вам мужчина далеко, но вы его найдете.