Странное живучее деревце - вопрос №3368866

Снится, что я с другими людьми, вроде как на работе, но вид из окна почему-то домашний. Окно открыто. В помещении несколько столов, сундук, стерилизаторы наши медицинские, раковина… И в стороне у стеночки стоит меленькое деревце с меня ростом, тонкое, почти без листьев, поэтому не знаю, какое. И оно не в горшке, а просто стоит.
Все бы ничего, но оно начало двигаться в нашу сторону. Я испугалась, начала читать Отче наш и крестить его. Оно от меня уходит в сторону. Я перестаю молиться — оно опять выдвигается. Тогда я его схватила и выкинула в окно. Оно полежало на дорожке, потом поднялось в воздух и со свистом влетело обратно в комнату. Опять на колу мочало — начинай сначала: оно ходит, а я молитву читаю, чтобы подальше стояло.
Надоело это мне, я опять его схватила и начала ломать на мелкие кусочки и в окно выкидывать. Ломаю и приговариваю: «Не обижайся на меня. Я тебе зла не хотела.Но ты меня пугаешь, поэтому я должна что-то сделать». Последний кусочек выкинула и отошла от окна.
Потом подхожу и смотрю вниз: а это дерево из кусочков собирается как было. И опять влетело в окно.
Потом я не очень помню, только уже заварила его в чай. Собиралась пить и говорила коллегам: «Ну может хоть из чая оно не восстановится»!

Это что за мистика? Правильно ли я поступила? Что это такое я изгоняю из своей жизни? Спасибо.

Ответы

Добрый день, Олеся! Вот замечательный сон! Замечательный сюжет! Его можно полностью разобрать на составляющие( там тонкие последовательности). Но для вас скажу кратко: Чертовщина пытается с вами заигрывать, но вы сломали ее планы.Заваривая в чай -делаете из отравы лекарство.
Сон предвещает обновление, новое войдет в вашу жизнь.