Здравствуйте, мне 39 лет. у меня такой-же вопрос, днем хочу здремнутт а просыпаюсь от того что моё тело тресёт из нутри, сейчас перешло уже и на вечер, ложусь спать, и сплю недолго просыпаюсь меня - вопрос №3369795

тресёт, помогите у кого были такие симптомы но прошли
2 ответа

Ответы

Это перенапряжение, возможно стрессы, которые загоняете в себя, не позволяя расслабиться. Тело реагирует, позаботьтесь о нем, возможны срывы и хронические заболевания.
Здравствуйте, Игорь!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. Ваше описание похоже на паническую атаку, с психологической точки зрения.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.