Конец всему - вопрос №3370004

Месяц как рассталась с парнем. Охладел ко мне. Сама ни писала ни звонила ему. Но вчера он сам написал мне, что хочет увидится, я не смогла тот же день и он предложил увидится на след утро сегодня в 11,. Весь вечер морозился вчера я даже подумала, что он не сам дома, в вайбере отвечал минут по 30 на одно смс. Я даже спросила как это понимать? в ответ, то убираю, то голова болит, то уснул в 9 вечера. Утром опять мороз, причем сидел в вайбере даже привет не написал. Я спросила видимся мы или нет? он ответил да! я стала собираться, через 20 минут смс, извини мне на встречу нужно и не могу! давай может к вечеру или потом позже! к слову это уже третий раз кидает он так меня. Я стала звонить, трубку не взял, звонила 5 раз, написала, что если не ответит, то все, не ответил написал в вайбере, что за рулем и говорить неудобно, зато смс писал это удобно.Ну, что я заблокировала в сетях его. Сижу рыдаю. походу он с другой бабой. Зачем только это все ?? зачем? проверял на крючке я или нет? вообщем это для меня конец всему. 3 года коту под хвост я осталась совсем одна сижу дома и плачу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!
«осталась совсем одна сижу дома и плачу» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
А вы сами как считаете, вы на крючке?
Да, мужчины так могут поступать, чтобы вы были рядом, под рукой. Тут вопрос ваших границ и самоуважения, а ещё его уважения к вам. И вовсе вы не одна, это период такой. Эта тема также проста как и сложна. Нужна работа с психологом и поддержка. Сами можете не соскочить.