Доброе утро. Помогите пожалуйста советом . Ситуацию распишу в кратце . Случилось так , что я под воздействием алкоголя, поднял руку на свою девушку. Вместе мы почти 4 года, после этого мы - вопрос №3370012

естественно с ней расстались. Уже полтора месяца, я пытаюсь с ней помирится, но она ни как не хочет меня прощать, хотя в переписке не раз говорила, что бы я дал ей железную гарантию, что такого больше никогда не повторится и что бы я заложил основу для новых отношей! Но когда я вижу ее на улице и пытаюсь извинится, она говорит что не простит меня! Как мне быть? Как мне заложить какую-то основу и дать гарантию ?, если она просто меня игнорирует и говорит что не простить. Помогите пожалуйста.
21.07.19
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Алексей!
Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
21.07.19
Здравствуйте.
«Как мне заложить какую-то основу и дать гарантию?» — основой может послужить здоровый образ жизни (отказ от алкоголя в принципе) и работа с психологическими проблемами, приведшими к произошедшему.
21.07.19
Здравствуйте, Вы сами уверены, что в дальнейшем такое не повторится?
21.07.19
Здравствуйте, Алексей.
Её поведение естественно в сложившейся ситуации. Она может опасаться, что такое может повториться. А гарантии дать трудно, поскольку такой поступок не забывается.
Это действительно так, что стоит проработать и устранить саму причину такого поступка, отказаться от алкоголя. И сделать вывод, что руку на девушку поднимать нельзя. 
Благополучия Вам.
21.07.19
Здравствуйте, Алексей!
Рекомендую разобраться (с психологом или без) в некоторых аспектах вашей жизни: как вы хотите жить, какой образ жизни вами принимается, как хотите общаться с людьми и так далее.
Из того, чем вы поделились, ясно одно, что после вашего поступка прошлых отношений не вернёшь. Если вы и помиритесь, то у вас будут другие взаимоотношения; что было — не вернуть! Как пережить расставание — это отдельный запрос к психологу.
21.07.19
Здравствуйте, Алексей!
«Как мне заложить какую-то основу и дать гарантию ?» — Жить именно такой своей жизнью, не пытаясь это показывать девушке. Ведь девушка хочет не извинений и не показной гарантии перед ней, а просто вашей самостоятельной жизни с отказом от агрессии и чрезмерного употребления алкоголя. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
21.07.19

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store