Доброе утро. Помогите пожалуйста советом . Ситуацию распишу в кратце . Случилось так , что я под воздействием алкоголя, поднял руку на свою девушку. Вместе мы почти 4 года, после этого мы - вопрос №3370012

естественно с ней расстались. Уже полтора месяца, я пытаюсь с ней помирится, но она ни как не хочет меня прощать, хотя в переписке не раз говорила, что бы я дал ей железную гарантию, что такого больше никогда не повторится и что бы я заложил основу для новых отношей! Но когда я вижу ее на улице и пытаюсь извинится, она говорит что не простит меня! Как мне быть? Как мне заложить какую-то основу и дать гарантию ?, если она просто меня игнорирует и говорит что не простить. Помогите пожалуйста.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Алексей!
Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
«Как мне заложить какую-то основу и дать гарантию?» — основой может послужить здоровый образ жизни (отказ от алкоголя в принципе) и работа с психологическими проблемами, приведшими к произошедшему.
Здравствуйте, Вы сами уверены, что в дальнейшем такое не повторится?
Здравствуйте, Алексей.
Её поведение естественно в сложившейся ситуации. Она может опасаться, что такое может повториться. А гарантии дать трудно, поскольку такой поступок не забывается.
Это действительно так, что стоит проработать и устранить саму причину такого поступка, отказаться от алкоголя. И сделать вывод, что руку на девушку поднимать нельзя.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Алексей!
Рекомендую разобраться (с психологом или без) в некоторых аспектах вашей жизни: как вы хотите жить, какой образ жизни вами принимается, как хотите общаться с людьми и так далее.
Из того, чем вы поделились, ясно одно, что после вашего поступка прошлых отношений не вернёшь. Если вы и помиритесь, то у вас будут другие взаимоотношения; что было — не вернуть! Как пережить расставание — это отдельный запрос к психологу.
Здравствуйте, Алексей!
«Как мне заложить какую-то основу и дать гарантию ?» — Жить именно такой своей жизнью, не пытаясь это показывать девушке. Ведь девушка хочет не извинений и не показной гарантии перед ней, а просто вашей самостоятельной жизни с отказом от агрессии и чрезмерного употребления алкоголя. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.