Если мужчина сказал спишемся,значит я ему не понравилась?. - вопрос №3370146

Подарил розы при встрече, вместе провели время, довез до дома-поцеловались, ск­<wbr />азал спишемся, как это понять? Женат.Можно ли самой проявить инициативу, то есть написать первой? или все же не стоит.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это совсем не означает, что не понравились — скорее, наоборот!
     Он попрощался и оставил возможность продолжения.
Не стоит торопиться с инициативой — иной раз, надо немного выждать время и дать мужчине «созреть» для тех слов и действий, которые вам будут приятны.
    А иной раз и одно слово:" соскучилась", к примеру, тоже действенно… Но, смотря какой характер у мужчины, какие предпочтения, правила.....

   Себя любить, уважать, ценить, для себя больше милой быть — предпочтение большее. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это обычная фраза, которую по-разному можно трактовать.
Здравствуйте!
А что ещё вы ожидаете от женатого мужчины? Он женат, у него семья, и ответ «спишемся» обозначает  расстановку сил на сегодняшний день  в этом треугольнике. Проявлять инициативу вы конечно можете, только вам нужно разобраться с вашими ожиданиями и с реальной ситуацией в этих отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Оленка.
Таким образом мужчина мог попрощаться и сообщить о возможном продолжении общения с Вами, переписке, а то и встречах. Первой написать Вы конечно можете, но стоит учитывать, что он женат и время на переписки не всегда есть. Возможно, что напишет сам, при возможности, в будни.
Уместно прояснить, для чего Вам отношения с несвободным мужчиной, какие перспективы видите от общения с ним?
Благополучия Вам.
Здравствуйте, стоит, в первую очередь, разобрать свои ожидания от отношений с женатым мужчиной, только потом Вы поймете для себя, стоит ли первой проявлять инициативу.
С высокой долей вероятности можете считать что эта фраза переводится как: «Когда мне нужен будет секс, я сообщу»
Здравствуйте!
Типичное поведение женатого мужчины. Вам стоит разобраться в том, чего вы ждёте от этого мужчины и на что готов он лично по отношению к вам?!.. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.

Здравствуйте! Вы спрашиваете: «Можно ли самой проявить инициативу, то есть написать первой? или все же не стоит.?» Самый правильный ответ на ваш вопрос спрятан у Вас в сердце, разрешите себе его услышать. Мне кажется «лучше сделать и пожалеть чем, пожалеть о том, что не сделал». Фантазировать и предполагать можно до бесконечности, но только поговорив с молодым человеком о важном для Вас, Вы узнаете истинную реальность. И действительно, хорошо бы быть готовой к разным исходам, но надеяться на лучшее!

Здравствуйте!
Первой писать можно. Я понимаю, что «спишемся»  — это значит, что он готов к дальнейшему общению или просто пообещал это дальнейшее общение.
Если он не пишет, а вы напишите первой, то сможете узнать точнее и не гадать напрасно.
Добра и счастья вам!
Ничего не значит. Он будет писать вам, когда ему удобно, звать когда ему удобно, когда будете звонить будет сбрасывать или не отвечать часто. Вот так встречаться с женатым. А если будете сильно надоедать, то он откажется в пользу жены. Вы его спрашивали, почему он женат и встречается с другими? Почему вы согласились на это?