Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться, мне очень нравиться один человек его зовут Линат.Но нравлюсь ли я ему?? . Он все время меня игнорит и избегает, на все мой комплименты он отвечает ясно, - вопрос №3370560

изображение из вопроса изображение из вопроса
Но при этом когда мы видемся он меня обнимает целует, я не понимаю что с ним. Вы можете по смотреть, пожалуйста по советуйте мне что нибудь ((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Сколько вам лет?