Здравствуйте у меня доче 1.5 года ночью стала просыпаться и плакать как будто пугается чего то а сегодня купалась в ванной играла и не просто заплакала так как будто упала хотя она даже не - вопрос №3370625

ударяласьпришли в комнату она продолжая плакать в захлеп начала прятаться под диван что это может быть подскажите пожалуйста и как с этим бороться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжелика!
«что это может быть» - Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психологу на индивидуальные консультации, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять возможные психические особенности ребёнка.