Чи можу я ще раз одружитися з колишнім чоловіком? - вопрос №3371172

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, «старый друг лучше новых двух». Если явно существует возможность улучшить или восстановить хорошие связи, то это стоит попробовать сделать. Те, кто Вас окружает, Ваши ближние, это именно те, на ком стоит учиться общаться и улучшать-укреплять свои связи, учиться наслаждаться ими. (но это верно для религиозных людей, если человек не религиозен, то любые действия будут бесполезны).