как выйти из глубокой депрессии? - вопрос №337201

меня разлучили с парнем, с которым мы собирались пожениться. я лишилась изза этого работы, подруга близкая предала, родные осудили… много обвинений, оскорблений, непонимание… вот уже как 2 года не могу прийти в себя. все рушится, с работой не получается, с людьми общаться доверительно тоже не получается, неосознанно жду предательства, обвинений, защищаюсь от тех, кто старается мне помочь… хотела бы поговоритьс психологом лично, но пока обратиться за профессиональной помощью, нет возможности… есть огромное колличество причин моей депрессии или болезьни, даже не знаю, как эо все называть....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы пишите:

есть огромное колличество причин моей депрессии....

А есть ли причины для выхода из нее?  Когда появятся, тогда и выйдете.