Ассалам алейкум, мы с мужем развелись. Можно ли встречаться с мужеми можно ли заниматься этим? - вопрос №3372059

4 ответа

Ответы

Если Вы верующая, то нет!
— Здравствуйте, Вы можете спать с кем угодно — за свой счёт. Но зачем Вам это надо? И это будет демотивировать других мужчин, Ваших потенциальных мужей, ухаживать за Вами. А Вы сможете ли любить другого мужчину? В целом в этой теме много всяких но и если, много факторов (особенно какая Вы и что за мужчина Ваш муж). Одно можно сказать точно, если у Вас с мужем развод, значит Вы уже проблемная, Вам уже стоит много совершенствоваться, что Вы не смогли удержать мужа. Идя на такой шаг, Вы рискуете стать проституткой или ещё хуже «бесплатной давалкой» — мужчинам это нравится. А Вам? Деньги будете сами зарабатывать?
Ва алейкум ассалям. Можно, но тогда вы должны снова выйти за него замуж — прочитать никах.
А зачем вы тогда разводились? Пожили бы немного отдельно, семейные страсти остыли бы, потом снова сошлись…