Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать когда я примерно рожу первого ребёнка и когда я выйду замуж!? помогите узнать пожалуйста. - вопрос №3372667

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Многое может быть так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить свои чувства и желания в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
23.07.19
Приветствую, Екатерина!
Ваш вопрос лучше подходит к теме «Самопознание и развитие», чем «Семейные отношения». Попробую переформулировать ваш вопрос к психологам-экспертам немного по другому: «Я хотела бы узнать, готова я к рождению своего первого ребенка? И могу (хочу) ли я быть замужем?». С психологом можно исследовать вашу психологическую готовность, ваши сознательные и бессознательные аспекты этих вопросов, что-то можно проработать, скорректировать по вашему желанию.
23.07.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store