Иркутская область

Здравствуйте. Когда наступит в моей жизни белая полоса, я продам бизнес и расплачусь с долгами? - вопрос №3373573

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Какой бизнес Вы хотите продать?
Здравствуйте.
Любой бизнес можно продать, нужно время-найдется тот, кто купит!
Многое зависит от того, как продаете, стоимость, активность и мн.др.
В любой момент может наступить, как черная полоса(невезение, проблемы и др)так и белая полоса(счастье, радость, независимость и др).
Активность, предприимчивость -помогут, желаемое будет тогда, когда цель будет достигнута, ставьте цель и идите к ней!
Удачи.
Добрый день!
Скажите пожалуйста, почему хотите продать бизнес?
Когда все, что вы перечислили сбудется — чем хотите заниматься?