Приснился сон в котором я увидела утят в плену у крысы.Утенок был в ее зубах живым,я увидела и зарубила крысу топором.Утят всех вытащила.К чему такой - вопрос №3373849

сон подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите хорошие новости от того, кого считаете врагом, либо, наладите отношения с тем, с кем ранее были ссор или конфликты… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы защитник по природе своей.
Добрый день! Кто то из старших подростков оказывает дурное влияние на младших детей-Вы предотвратили это: Зло было порублено.Удачи!
К избавлению от проблем.