Какие мысли о девушке и чувства,планы и будет ли развивать отношения, не прекратится ли общение на протяжении трех месяцев Ярослав 30лет и Вита 22.02.1983 - вопрос №3374035

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита. Ярослав намерен развивать ваше общение, причём очень стремительно, он хочет с вами максимально сблизится, у него есть это в мыслях и в планах, что касается чувств, то они пока поверхностны и больше сходятся лишь на физическом влечении. Так же просматривается то, что мужчина с таким же рвением и интересом рассматривает кандидатуру на отношения с  ещё одной женщиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас слишком большие ожидания и надежды относительно этого мужчины. Вы им очарованы. И это напрасно, потому что вы в нем по итогу разочаруетесь. Общение ваше не прекратится, но связь не будет стабильной. Вы не будете ощущать уверенности и надежности.

С уважением, Константин.
Мужчина настроен на продолжение отношений, но каких то романтических чувств не питает, исходит скорей из практического интереса. Вы ему симпатичны и привлекательны как женщина. Но сам он человек твердый и властный, будет всегда сам решать как ему поступать и что делать. Отношения сохранятся на протяжении 3 месяцев, однако вас не все будет устраивать.
Здравствуйте, вижу что мужчину вы заводите, вы его типаж женщины.Ему нравится лёгкость, страсть.Человек он очень энергичный.Вы друг друга вполне дополняете.
На счёт ваших отношений могу  сказать, что в скором времени он поднажмет, и будут отношения
Серьёзного ничего не ждите, но хорошие ночи, и прекрасно проведенное время гарантированно .
У вас по судьбе другой мужчина через два года, а пока расслабляйтесь, и будте желанной
Будет продолжение… Есть желание узнать вас поближе… Хорошие перспективы…
Прекращать общение он и не собирается, наоборот, рьяное развитие показана,
масса чувств к даме идет, окружит Виту и заботой и своим обаянием,
он достаточно уверенный в себе, но с ней будет робок иногда и иногда
будет поступать как маленький ребенок.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина  симпатизирует.  Мысли  идут о  встрече и  разговоре с вами.Общение  не  прекратится.  Удачи вам

Здравствуйте!

Будет очень, ну очень медленное, но всё же развитие отношений. Пусть этот темп вас не смущает. Вы хорошо подходите друг другу, просто не очень совпадают ритмы жизни. Вам хочется побыстрее, ему — помедленнее, и так как лидер в паре всё-таки он, то вам придётся привыкнуть к этому.

Здравствуйте
у мужчины есть к вам чувства и интерес, интерес не угасает, но мужчина замкнут в своих проблемах и поэтому не уделяет достаточно внимания, я вижу, что у ваших отношений есть будущее и будет развитие
Добрый день, Вита
Относится Ярослав к вам прекрасно и вы соответствуете его типажу женщины. Вы олицетворяете в себе все те качества, которые бы он хотел видеть в своей женщине.
В ближайшие три месяца Таро показывает на стремительное развитие ваших отношений. Счастья и Любви вам!)
Здравствуйте! Прекращения общения не видно, если Вы будете в нем заинтересованы. Молодой человек не будет себя вести очень решительно, однако если сложится крепкая дружба с ним, дальше возможно что-то более серьезное.
Отдалена от чувств, их попросту нет.Развивать, собственно, нечего.
Здравствуйте, нет общение не прикротится, более того в течение трех месяцев ваш саюз увенчается успехом, это будет крепкий союз, Ярослав поймёт что сделал правильный выбор. Но также в будущем показано что будет болезнь  у Ярослава но он её победит из за этой болезни он вас будет обманывать во благо, но потом все восстановится, все будет хорошо.
Здравствуйте, Вита, парень очень самолюбивый, хвастливый. Будет со временем Вас раздражать… тем более, что Вы почувствуете, что он Вас подавляет.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

Добрый день, Вита. Интерес к Вас есть, также как и желание продолжать общение, но есть и соперница, которая во многом отвлекает внимание на себя. У Вас сейчас есть все возможности исправить ситуацию в свою пользу и сблизиться с Ярославом.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будете общаться, но мужчина захочет большего, тут уже вам решать, по судьбе это не ваш мужчина, встреча с вашим избранником, который подарит счастье и будущее ещё впереди.Вокруг вас много мужчин, но они какие-то легкомысленные, без стержня внутри, да и дальновидные планы не строят.Вам хочется уже уверенности, прочности, возможности строить отношения с перспективой, но часто принимаете желаемое за действительное отсюда и разочарование.Привлекаете не тех мужчин, энергетика у вас притягательная.
Здравствуйте, Вита!
Вы эти отношения представляете для себя не такими какие они есть на самом деле, в них присутствует цикличность и возможен обман, в будущем можете обжечься (на интимном плане получить удар), который послужит толчком для распада отношений.