Где мне искать подходящего мне любящего молодого человека? - вопрос №3374801

Алина 13.12.1987

Лучший ответ по мнению автора

Алина -здравия… чтобы встретить подходящего любящего молодого человека… не нужно его искать… это основная ошибка женщин… большинство мужчин по природе своей завоеватели… охотники… когда женщина ищет сама… от неё идёт очень непривлекательная для мужчин энергия… им становится не интересно… скучно… так что найдите в себе силы… перестать искать раз… и во-вторых стать более интересной личностью… мужчины западают на женщин счастливых  довольных увлечённых… от которых идёт энергия положительная… создаётся ощущение что ей никто не нужен… найдите себе хобби… увлечение… дело… займитесь им со всем азартом и энтузиазмом… вложите в него все свои силы… и не успеете оглянуться… как появится нужный вам мужчина. Удачи!