Добрый день. Вернусь ли на Родину? Стоит ли ожидать смены места жительства, город, страна? Спасибо. 29.04.1987 - вопрос №3374853

2 ответа

Ответы

Сергей-здравия… на родину возвращаться надо… вы это дело откладываете..  сомневаетесь стоит ли… считаете что будут трудности… будут обязательно!.. но там вам по судьбе показано находиться как минимум основную часть жизни… передвижение у вас видно… далёкое… и к истокам… скорее всего в течение полу-года всё-таки вернетесь на Родину… во всяком случае там где вы сейчас… нет перспектив… работа вас разрушает… личную жизнь свою вы там где сейчас также не устроите… к тому же есть те кто нуждаются в  вашей поддержке… вообщем плюсов будет гораздо больше если вы приложите все усилия и сами начнёте менять свою жизнь… не ожидая каких-то знаков и подсказок… делай что хочешь и будь что будет. Удачи!
Вернетесь на Родину.