Республика Башкортостан

Здравствуйте! У меня такой вопрос: могу ли я поступить еще раз в какой-нибудь колледж на бюджет с возможностью получать пенсию, если я уже отучилась в колледже и получила диплом!Я являюсь сиротой! - вопрос №3374857

При попытке поступления в иной колледж мне отказали со словами: Вы имеете право поступить только на высшее, так как уже отучились в колледже и получили диплом!

Ответы

Buh

Бесплатно можно отучиться только при получении образования соответствующей ступени впервые. Если на высшее еще не учились, то стоит реализовать это право.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.