здравствуйте помогите пожалуйста нашли сегодня под кроватью шишку из под ели не когда не елок не шишек в доме не было что бы это значило дарья - вопрос №3374924

22.12.1997 и максим 26.12.1988изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Шишка ничего плохого не несет, я подложили для хорошего  сна и благоприятного союза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подложили в виде подклада.Точно не в качестве подарка.