Здравствуйте! Будьте добры разъясните пожалуйста сон,во сне видела своего умершего отца вроде он в каком-то доме на постели лежит,свернувшись - вопрос №3377605

калачиком и плачет, а я и вроде мой муж пришли туда, смотрим на столе стоит много еды, папа что то сказал, но я не запомнила, и вроде как собираюсь уходить и понимаю что муж хочет там остаться. За ранее благодарю Вас за ответ!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В таких случаях говорят «Умерший помина просит»… Он и стол с едой, уже накрыл для Вас… Что-то тяжело Вашему папе. — Помяните. Это облегчит его работу в другом мире… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помянуть просит его.считает что его забыли.
Одиноко ему там.Не столько помин нужен, сколько общения с вами.Разговаривайте с ним почаще.
Добрый день! Папа умерший-свернулся калачиком (поза эмбриона) — плачет-в доме еды полно, уж поминали-а внучка просит.- вам напоминает.
Здравствуйте. Папа просит помин, мужу грозит опасность.Когда отца будете поминать, попросите беду отвести.