30.07.2019г. в 9.00 утра у меня важная встреча. Чем она закончиться? Какие результаты? Какое решение примут? Татьяна 10.03.1981г. переживаю очень. - вопрос №3380428

600 p

Дополнение автора от 29.07.19 20:43:28
Когда будет поставлена «точка»? Когда все забудиться?

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

положите в этом году льный результат, получите желаемое.

решение будет положительное для вас
Не переживайте! Вас не обидят!
Завтра опять конфликт интересов. Точки не вижу.
Здравствуйте.Встреча пройдет довольно таки успешно для Вас.Решение будет принято в Вашу пользу.Но «финал» ещё придётся подождать, хотя Вы уже близко.
завтра вы будете разачарована решения не будет в ваше пользу… точка до сентября будет поставлена.
Здравствуйте.
Встреча принесёт вам частичное решение Ваших проблем, решение будет принято в вашу пользу и с учетом Ваших интересов.
Скоро всё разрешиться, необходимо набраться терпения и действовать, не сидеть на месте. В ближайшие месяцы у Вас показана белая полоса.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Татьяна!
Для вас эта встреча закончится полной победой. Точка будет поставлена завтра, вопрос этот подниматься больше не будет (категорически).
Вы приобретете этот успех с помощью вашей личной силы, в том числе, силы убеждения. Да и судьба на вашей стороне.
Решение, которое будет принято, будет в вашу пользу.
Здравствуйте! Закончится взаимной договоренностью. После встречи Вам будет спокойно.
Чувствуется Ваша тревога.Решения либо вообще не будет, либо не в Вашу пользу.
День будет сложный для Вас.Не скажу что будет дружеская встреча.И тем не менее вы сможете стабилизировать ситуацию каким-то образом.
Здравствуйте. Колесница, Король жезлов, 8 кубков.
Вы стремитесь к какому-то обоюдному компромиссу, но сталкиваетесь с трудностями, многое против Вас. В переговорах или же в Вашей ситуации в целом мужчина имеет наибольший вес. И от него зависит итог. Но не могу сказать, что Вы будете удовлетворены результатом. Конечно, смотря какая ситуация. Но Вы не будете довольны.
Встреча  принесёт  результат. Но поставить точку ещё  не сможете. Протянется   волокита  ещё  некоторое   время. Успокоитесь  осенью. Удачи   и  относитесь   ко всему как к уроку в жизни.
Встреча принесёт хорошие плоды, решение будет предпринято в вашу пользу и я вижу, что точка поставлена будет окончательно уже в сентябре. Главное — это разрешение ситуации. Вы будете твёрдо стоять на ногах
Здравствуйте. Встреча не даст решения, оно перенесется еще на неопределенный срок. Разбирательство будет идти дальше
Результат должен быть положительным, что-то в прошлое уйдет. Почувствуете себя более спокойно, беззаботно, возможно некая ответственность, что-то, что напрягало будет с вас снято. Не факт, что это будет окончательным результатом, но во всяком случае шагом к улучшению положения, возможностью отпустить ситуацию на какое-то время.
Плохая будет встреча
Здравствуйте
Решения никакого не будет.Изменения не случатся позитивные.Все так и осталось, мужчина не хочет вас обидеть, ему легче ничего не сказать.