Добрый день. Пожалуйста, помогите решить проблему. Год я пользовалась аккаунтом в фейсбуке, к которому была привязана страница в инстаграм и давала - вопрос №3380588

через него рекламу. Недавно аккаунт заблокировали, я отправила свое фото и фото паспорта, ответа от службы поддержки не поступило в течении недели. Я создала новый аккаунт, создала страницу компании и привязала свой инстаграм. Запустила продвижение, оно не работало, и до сих пор осталось действующим, но в разделе «неактивные». После чего новую страницу также блокируют. Я повторяю все те же действия, аккаунт остался заблокированным, а продвижение привязанное к нему в инстаграме осталось. Из-за этого любой новый аккаунт в фейсбуке, при попытке связать его с инстаграмом блокируется сразу. Пыталась также переключить инстаграм на личный профиль и обратно на бизнес, но он выдает ошибку и просит сначала остановить продвижение ( сделать это соответственно не получается, т.к. фейсбук заблокирован)

Ответы

Ты как его продвигаешь?

Глеб Черняк