Добрый вечер эксперты. Хотела спросить что ожидает меня в финансовом плане. Маргарита 20.10.77. 04-10. Винница город рождения. Спасибо большое за ответ. - вопрос №3380850

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В текущий момент идет умеренность в финансах, но скоро ждите хороших новостей, у вас будет момент выбора, и вы сделаете верный выбор, вас прямо потянет в эту ситуацию. До конца 2019 года начнете потихоньку выходить из ситуации, начнется небольшой рост, и возможно будет помощь от мужчины. В следующем году рост финансов продолжится, вам главное не сидеть и просто ждать, а бороться за это, вас ждет положительный исход ситуации. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
финансово вы будете крепко стоять на ногах в августе, сейчас видны трудности, но они временные, их удастся побороть вам.  Также я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной
С  финансами  видно, то густо, то пусто .    Вы  легко  тратите ,  не можете   отказать себе в  том что понравилось .  На  будущее  ситуация практически   не меняется. Но  деньги у   вас   будут всегда.
Такое впечатление, что есть некоторые трудности, которые не позволяют двигаться. Они могут быть связаны либо с переездом, перемещением каким-то, либо эта карта говорит просто о простраивание планов, есть определенный застой и препятствия в этом. В приницпе по финансам показана удача, это не крупные суммы, но небольшие подарки судьбы, приятные бонусы выпадают вам. Будет небольшое улучшение и удача.
Здравствуйте.Как раз таки финансовая сторона у Вас не стабильна. Будут и взлёты и падения.Середину держать не получится.У мужчины с Вами видно падение через полтора года.От того и кризис будущий.
рост и упадок будет в Финансах этом году..50 на 50.Стоит всегда экономит денег и копит .когда трудности будут тогда денег пригодится.ваше финансовый уровень будет в этом году средном уровне.
Находитесь в кризисе, как-будто что-то пошло не так, т.к.до последнего времени нужды не знали.Проблемы временные.Похоже, что у Вас свое дело, работаете на себя.В таких случаях мешает энергетика конкурентов.Как бы то ни было, скоро пойдете вверх, Вас вижу успешной.
Здравствуйте, у Вас будет некий застой, но сразу после — расцвет и все пойдет даже лучше, чем было до кризиса!
Здравствуйте! Август и сентябрь должно быть все в порядке с финансами
Здравствуйте! С деньгами пока все сложно, есть трудности и препятствия в поступлении доходов, могут возникнуть вынужденные расходы на жилье (ремонт или переезд). Такая ситуация продлится еще несколько месяцев, поэтому лучше запастись терпением и сократить расходы.
С середины ноября ситуация начнет меняться к лучшему, тогда и сможете реализовать свои планы.
Здравствуйте.
Показан финансовый рост к осени, будет дополнительный источник дохода у Вас.
Маргарита, с такой картой рождения Вы пробьете все стены. Сразу два  Куйганга в карте ( Куйганг дает человеку харизму, огромную пробивную силу, лидерские качества. Это у Вас от родителей) Вы сможете добиться всего, чего захочется. ПО первому впечатлению, Вы-очень мягкий теплый человек. И это в самом деле так. Но у Вас есть огромная сила. И если возникают сложные обстоятельства- проявляется ВАша мощная суть.
 Что касается финансов- Вы сидите на деньгах. В самом столпе личности ( да и в соседнем,- столпе работы) у Вас деньги. Вы можете очень хорошо зарабатывать.  Но это могут быть не совсем Ваши деньги, или они куда-то утекают. А этот год несет  еще и непредвиденные траты.  В июле 2021 года Вам  можно открыть что-то свое, или реализовать планы, проекты- это будет приносить доход долгое время. Вообще- у Вас идут сразу две десятилетки со стихией денег.  Если есть желание  что-то поменять, реализовать, или открыть ( в финансовом плане)- надо просчитать удачную дату- сам период благоприятствует этому, можно сделать его еще более удачным, чтобы все усилия  ушли в реализацию.
 Удачи!
Здравствуйте. До конца лета-  упадочное состояние финансов. Ситуация изменится с приходом осени. С середины осени будет улучшение положения за счет смены вида деятельности
не гонитесь за богатством а придерживайтесь линии стабильности карты не указали краха или спада а вот укрепления стабильность да это линия идёт не вмиг не в секунды но к концу лета начало осени этого года

Маргарита, здравствуйте!)

Вижу вас с большим кушем!) Финансы впереди порадуют, выйдете победителем из ситуации!)

Интересные впереди дороги и подарки судьбы! Вас ждет радость от мужчины, весточку везет!)Всех Благ!

Здравствуйте. Ваши действия на данный момент ни в чем не противоречат замыслам судьбы: вы попали в нужное русло и теперь очень быстрыми темпами  продвигаетесь к конечной цели. Подождите ещё немного — и вскоре вы добьетесь исполнения желания. До конца года вы достигнете материального благосостояния.
Осенью по лучше будет
В финансовом плане успех возможен только при условии, что это не противоречит Вашему Мировозрению. Девушка Вы особенная, тонкая и интуитивная и можете улавливать подсказки сердца, и куда пойти, и что лучше сделать и как поступить. Если будете и дальше держать ориентир своей интуиции, то дела выстроятся в наилучшем виде. Честность и правдивость Ваша будет только преимуществом.
Здравствуйте! Пока не видно полного решения финансовых проблем. Надо подкачивать энергетику и предпринимать какие-то шаги, чтобы уровень дохода соответствовал Вашим пожеланиям. Хотя большие перемены в жизни сейчас для Вас будут нежелательными. С осени идет постепенное решение проблем и стабилизация ситуации. Удачи!
Здравствуйте! Если у Вас есть идея, то смело воплощайте.в ближайшее будущее Ваши действия будут приносить вам финансовый успех.
всего доброго!
Здравствуйте, Маргарита.
Смотрела Ваш вопрос про финансы, а вышли карты Король жезлов (перев), 5 мечей, Король кубков.
То есть для Вас двое мужчин вышло явно, и за одного Вы сильно переживаете, или же он просто Вам ближе. Выходит, что это сейчас важнее немного для Вас, чем вопрос финансов личных, раз так решили показать карты. 5 мечей — карта переживаний, возможно даже спора или конфликта. И скорее всего с другим мужчиной. Может это кто-то по работе, или дела какие-то будете решать с мужчиной денежно-деловые. Но все же впереди будет событие, которое Вас расстроит.
Здравствуйте! В финансовом плане может быть не постоянство. Возможны финансовые риски, а это может быть потеря денег или лишнее растратить. Финансы только те, что сможете заработать. Будьте осторожны с деньгами. Всего доброго!
Здравствуйте!
Придет значительная прибыль через какого-то мужчину (Рыцарь Пентаклей), вы получите устойчивое положение и уверенность в завтрашнем дне.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
Глянул вашу натальную карту, давненько не видел такого, чтобы у женщины было много планет в секторе финансов. Да, вы действительно озабочены решением финансовых задач и проблем. У вас очень сильно выражено желание стабильности, устойчивой почвы пол ногами. Вам хочется быть материально обеспеченной и независимой. С таким скоплением планет и трат должно быть немало, особенно на себя.

Второй дом у вас в Весах, управитель Венера- вы должны работать в сфере красоты или выбрать консультационную деятельность. Или пойти в юристы. Именно эти области принесут вам хорошую прибыль. У вас тут тау квадрат, что говорит о том, что ну уж очень большие амбиции и вероятны проблемы в профессиональной сфере, потери прежних завоеванных позиций. И еще  Солнце секстиль Сатурн в 12-ом-указывает на стеснения в средствах, на невозможность жить так как хочется. Но я хочу вам сказать одно: в более зрелом возрасте вы добьетесь своих целей. Плутон во 2-ом указывает не только на получение наследство, но и на материальное благосостояние.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Если честно-финансы могут петь романсы, неустойчивое положение в финансовом плане.
Вы сами можете, как легко заработать-так легко потратить все до копейки, не знаете ценность деньгам!
Словно отток/воронку-создаете часто сами, деньги уходят в никуда!
Вы знак непостоянства/Воздушный знак/живете одним днем, деньги тратите не задумываясь, поэтому часто можете ощущать нехватку средств.
Средний достаток-будет!
Возрождение чего-то, что немного угасло или отошло на второй план, поможет и увеличению доходов. Вы сейчас немного ослабили хватку, может быть с усталостью связано. Но, Вы лидер по натуре и сможете подняться и открыть второе дыхание. С финансами проблем быть не должно! ))