Сегодня я видела сон прекрасный из всех прекрасных я была ангелом таким белым и чистым,крылья мои были такими белоснежными что такого белого цвета просто нет,нас бог сниспослал на землю, посмотреть - вопрос №3383747

на людскую жизнь, и людей мы с моим суженным, спустились, но из за боли и ужаса увиденного на земле что творят люди мы потерялись с моим любимым и нам нужно было найти друга друга не смотря не начто нам бог дал любовь любить вечно и пара должна быть вместе всегда, я начала его искать летала везде, без него я не могла улететь к небесам т.к у нас сила одна и без друг друга мы слабы выше деревьев можно забраться но не на долго я летала искала его мои крылья были такими огромными и белоснежными как мои вторые руки я билась как птица которая в клетке, только я в мире людей сне было страшно и больно что я чувствовала от людей столько коварства зла боли ужаса и я постепенно становилась слабее, за мной начали гоняться люди хотели убить но я не понимала почему но мне нужно было найти своего любимого на земле жил его двойник но почему он тоже хотел меня убить как и все и вот началась погоня за мной, они везде меня находили у меня заканчивались силы т.к крылья тоже хотят отдохнуть в ходить по земле опасно быстрее поймают и я начала просить отца бога своего помочь немного отдохнуть, и он напустил туман густой я влетела туда опустившись на сук дерева люди не могли увидеть меня там т.к я белее снега белого они прошли мимо меня не заметев я смогла отдохнуть лишь немного как из людей меня увидел, я не понимала почему и как они меня находят, а оказалось что двойник с земли чувствовал меня почему то, я полетела в какой то городок пролетая кладбища я видела людей позади и я знала что это не на долго я опустилась, ко мне подбежали собаки много собак я думала они меня покусают они бежали ко мне агрессивно я подставила руку и отвернулась, они остановились и начали лизать мне пальцы скуля и легли рядом, я услышала голоса людей кричат она где-то здесь, лететь сил не было и немного побежав упала около одного дома без сил и вдруг услышала голос женщины, все хорошо я тебя спасу и взяла меня на руки и внесла в дом я ей говорю спасибо тебе женщина что помогаете, они вас убьют, я думала здесь все такие злые, и жадные, она улыбнулась, нет что ты не все такие как они есть и хорошие люди не надо прости их я говорю я не зла мне больно за них, и покатилась слеза я говорю мне надо уходить, я должна найти любимого очень надо, нам нельзя здесь быть и они сделают вам больно а она не переживай все хорошо, мой муж нас защитит он улыбнулся и достал ружье, я хотела выскочить в окно чтобы они отстали Когда я хотела выскочить, там стоял человек направив свое ружье на меня меня женщина успела оттолкнуть и я услышала сильный хлопок я испугалась что он ее застрелил но нет ее муж что то кинул за дверь и сильный хлопок что меня оглушило немного и двери открылись некого уже небыло только двойник и сам гловарь банды который создал и двойник улыбаясь смотрел на меня но не сугрозой а с любовью, и я проснулась, а тогда когда я его искала, я услышала голос в тумане мужской найдешь ты своего суженого только там где создались стихи Есенина, я нашла этот городок и его только не в белом как изначально он был когда спускались на землю

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасный сон… Вам показали, что вы со своей родственной душой в этот раз пришли на Землю, чтобы вы лично смогли увидеть и понять, что мир многогранен — дуален — есть и плохое и хорошее… И вы пройдете этот урок… Вы договорились, что ваша родственная душа создает вам все условия для скорейшего прохождения этого урока… Скорость прохождения зависит от количества и качества  трудностей… Он согласился играть роль того, кто гонит, пугает и т.д… А на самом деле заставляет двигаться, а не закрыться в себе… Урок суровый, потому что вам кажется, что вы одна, что нет поддержки… Но на самом деле вас ведут и защищают… Он всегда рядом… И ждет встречи с вами… скучает… И как только вы это поймете — вы встретите в реальной жизни свою родственную душу...
Показали вам это потому что вы урок практически прошли и на пороге встречи…
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена