Здравствуйте у моей дочке начались после годика крошиться зубики обратились к стоматологу они нам поставили диагноз внутри утробное недостатки эмали зубов якобы я вовремя беременности - вопрос №3384669

употреблялаантибиотики группы тетрациклинов и в итоге ей сейчас год и пять месяцев ее все зубики серебрили у нее больные зубы почему то скажите пожалуйста что делать и постоянные зубы так не будут???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обеспечьте ребенку правильное питание, насыщенное витаминами и кальцием. Старайтесь поменьше давать магазинного из баночек, готовьте сами. Предпочтение кисломолочным продуктам. Пейте периодически Аквадетрим. Свежий воздух, зарядка, закаливание, хорошая гигиена полости рта.