Здравствуйте. Не могу сказать, как долго, но не давно, на мочке уха появилось какое-то образование. На ощупь примерно круглой формы, при этом, оно находится не снаружи, а как бы внутри. Как будто твёр - вопрос №3385858

находится не снаружи, а как бы внутри. Как будто твёрдый камешек. При надавливании, лёгкая боль. Может ли это быть злокачественным образованием, учитывая, что оно не гноит, ничего подобного? Что это может быть вообще, и следует ли предпринять какие-то меры? Заранее благодарен!

Ответы

Атерома.