жильё - вопрос №338628

Моя мама: ветеран войны, вдова инвалида войны получит ли от властей деньги на квартиру. Если да, то когда? Её г.р.15.03.1920 Новосибирская обл-ть.г.Татарс. Имя Александра. Фамилия Алексеева

Ответы

Добрый день Людмила. Вероятность есть, но также выходят временные трудности, помочь должен какой-то мужчина в этом деле.По времени уже совсем близко, осенью будет решение.

Терпения вам и здоровья вашей маме!

@ SOFIA CHERNAYA