Бабушка, дедушка и Рита - вопрос №3386733

Здравствуйте. Приснилось, что я приехала на кладбище, где похоронены бабушка и дедушка (по папиной линии). На могиле дедушки натыкаюсь на муравейник. Потом в школьной раздевалке встречаюсь с Ритой. Рита без головы, голову носит в руках. Знаю, что мы не ладим, пытаюсь разобраться. Мне удаётся разговорить старушку, которая пришла с Ритой. Она сказала, что это как-то связано с убийством дедушки. Тогда как раз у Риты голова отвалилась. Причём именно отвалилась. Дедушку убили ещё до знакомства моих родителей, Рита явно моложе. Старушка объясняет, что Рита может стареть и молодеть, но голову всё-таки придётся носить в руках. Я не могу уловить связь.

На самом деле никакую Риту я не знала. Дедушку убил напарник, никакая женщина там не фигурировала. Если только могу вспомнить, что с напарником пытались ругаться бабушка и дедушкина племянница. Скоро сороковая годовщина, на кладбище мы действительно собираемся. Школа — отдельная мерзкая тема, тогда мне напрочь отбили охоту нравиться мужчинам. Сейчас мне уже почти 30 лет, «плоды пожинаю» до сих пор.А вот смерть бабушки заставила меня насторожиться. Мне давно советовали поработать с кармой рода. По маминой линии я знаю многих, а вот папа не смог вспомнить даже ничьих имён, кроме бабушки с дедушкой. А когда я решила расспросить бабушку, то она внезапно заболела и умерла. Я всё ещё ломаю голову — что же произошло, что почти здоровый человек сгорел за несколько месяцев, лишь бы я не узнала имя его матери.
Валентина, 17.02.1990.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш дедушка был причиной смерти молодой женщины, возможно её звали Ритой. Да и его смерть это откуп за смерть другого человека. В общем, с вашим родом нужно работать. А сон, это из подсознания всплывает информация которую когда-то слышали, возможно в раннем детстве.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, сон Вас призывает исправить ошибки рода по отцовской линии.
Это знак