Здравствуйте! Подскажите есть ли приюты для людей попавших в тяжёлую ситуацию,для временного пребывания при Храме? - вопрос №3386904

3 ответа

Ответы

Вообще при церквах как правило существует такая возможность, но, не везде этот процесс налажен, не везде есть хотябы минимальные условия, и не везде есть подходящие площади. В любом случае вам потребуется поговорить с настоятелем церкви, как правило такие мероприятия осушествяются через его благословение (разрешение). Как правило в церковных лавках есть телефон священника храма.
где вы территориально?
— Здравствуйте, не попавших в тяжёлую ситуацию, а создавших себе таковую своими грехами.