Анастасия 26.11.1989 будут ли дети и как скоро? - вопрос №3386994

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность у вас  идет   ближе  к концу  года. И   уже на следующий  год  рождения  вашего  малыша.
Здравствуйте! вы устали  ждеть, идет как задержка события , которое желаете, но  у вас по судьбе выходит 2 детей, в течение 2-3 месяцев беременность возможна… Удачи!!!
Дети будут. Ближайшие годы до 2023 — каждый год благоприятен. Можно начинать прямо сейчас.
Да, будут. Вы будете хорошей мамой
Сын и дочь
В 33 и в 34 года, погодки.
в 2020 г будет сын
Здравствуйте Анастасия!
Будет двое разнополых детей. Именно материнство подарит истинное счастье и ощущение того, что вы реализовались в жизни. Беременность возможна в ближайшие месяцы.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Здравствуйте.в течении 1.5 лет у вас выходит беременность.вы будете счастливы.дочка будет.у вас.
Здравствуйте.
У Вас показана беременность до конца осени этого года, родите девочку в следующем году.
В течение 4—7 лет у Вас ещё будет сын.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Ребенок за два-три года идет, еще дети потом возможны. Все будет хорошо.
ребенок будет в 33 года…