Здравствуйте. Такая проблема. У меня ноутбук Lenovo, куплен 5 лет назад. Все это время работал без перебоев на ОС Windows, антивирус Avast. Пару - вопрос №3388064

месяцев назад начал греться, тормозить. Отдала знакомому программисту, он его вскрыл, почистил от пыли, проверил все «внутренности», в них неисправностей не нашел. Переустановил Windows с 7 на 10-й. Установил антивирус ESET, но Avast при этом остался. После этого компьютер стал виснуть еще больше, антивирусные программы друг друга «посылали». В один прекрасный день все зависло, подключение к Wi-Fi исчезло, ноутбук его просто не видел. Отнесла в сервис. Вернули Windows 7, установили антивирус ESET, при разборке неиспавностей не обнаружили. И сейчас работать на нем вообще не возможно. Антивирус не дает скачать ни одну программу, все тормозит, виснет. Интернетом пользоваться стало вообще не возможно. Страницы зависают, видео или не грузится, или тормозит через каждую минуту. Помогите советом, что с этим делать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Смогу настроить и проверить удаленно.
Могу удалённо подключиться, а так скорее всего друг неправильно переустанавил винду