Окончательный ли разрыв? Прекращение отношений? - вопрос №3389438

600 p
Ирина 02.08.79, Олег 22.05.83
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет это не окончательный разрыв, видно что человек запутался, есть сложности в отношениях, на данный момент ему действительно нужно уеденится, побыть одному, отдохнуть, нет ещё будет общение с ним, но так же явно он хочет чего то нового, либо кого то.
прекращения связи отношения нет. не разрыв у вас. явление временной помиритесь сойдетесь в течении 2-3 месяцев
Добрый  вечер  Ирина .  С Артёмом отношения   не прочные, он    не  чувствует  той близости  и    стабильности ,  что держат пару  вместе.Многие обстоятельства  вашей жизни  ,  стоят преградой  вашим  отношениям.
Ирина, добрый вечер! В настоящий момент карты показывают бесперспективность ваших отношений. Пустые планы, в которые уже никто не верит, нежелание брать на себя обязательства, с одной стороны хочется прекратить эти отношения, но с другой стороны — что-то останавливает. Такие качели... Эти отношения очень важны для вас, но они себя уже исчерпали. Возможно, расставаться будет очень больно, карта, которая описывает результат ваших отношений можно охарактеризовать как «ножом по живому».  Только вы можете прекратить отношения.
Отношения прекращены намного раньше, только Вы не готовы были это признать.Устали физически и морально.С трудом, цепляясь еще за останки прошлого, Вы перейдете в новую эпоху, где будет покой и отличная база для создания новой семьи.
По данным пары мне идёт окончательный разрыв отношений, но лучше смотреть по фото!
Здравствуйте! Разрыв не окончательный. Но временный негативный период который нужно переждать
с ним кашу не сварите…
Здравствуйте! У вас есть шанец возвратить отношения вспять, то есть его к себе приблизить снова, даже без каких-то магических ухищрений.
Доброго времени! Разрыв неокончательный, но когда мужчина придет на разговор, хорошо подумайте таких ли отношений хотите… потому что отношения еще принесут переживания
Будущего у этих отношений нет.
он на границе родился между тельцом и близнецами, а в раскладе на него выпали рыцарь мечей и рыцарь пентаклей, между которыми мило красуется 6 кубков. Поэтому на данный момент он сам думает, что окончательный разрыв, а как там его вторая половина передумает. А передумает она в нем обязательно, и заставит с вами  помириться по его инициативе. Расстояние вижу между вами и трудности с дорогой.
Нет, не окончательный.Будет примирение
Не прекращение отношений, у вашего союза есть ещё будущее, мужчина вспыльчив очень и сам понимает, что надо брать себя в руки и менять отношения. У вас взаимная обида и это мешает отношениям. Будет примирение
Разрыв окончательный. Лучше настроиться на волну будущих положительных перемен.
всего доброго
Нет… Это не конец…
Мужчина пока не определился, стоит перед выбором продолжать-нет, нужны-не нужны отношения, сомневается. Как вариант может выбирать между вами и еще кем-то. Но в его действиях показано, что он не будет бороться за отношения в дальнейшем и скорее решит их завершить, поставив точку своими действиями. Но тут выходит принц мечей на итог. Это либо другой мужчина появится, либо Олег еще прорежется в перспективе, но проявлять себя будет переменчиво и нестабильно, непредсказуемо, метаться, не давая какой-либо уверенности в дальнейших перспективах.
Мужчины такого типа как Олег… долго созревают для длительных постоянных отношений… так что придётся ждать… разрыв не окончательный… общаться будете и отношения тоже возможны дальнейшие.
Здравствуйте! Разрыв не обязательно будет окончательным в Вашем случае. Вы можете легко наладить отношения через какое-то время. Но пока идет разная судьба у Вас. У Вас будет другой, а у мужчины другая. И это будет к лучшему. Но по-дружески сможете общаться.

Временная пауза, отдохнете немного друг от друга и встретитесь вновь.

Да, это прекращение отношений.
У мужчины могут быть другие знакомства, или вот вот появятся.