Будет белая полоса, если да, то когда, и почему начались проблемы, што делать, што ждьот в будущем? - вопрос №3389714

Лучший ответ по мнению автора

Займитесь здоровьем, укреплением своей энергетики, вся линия жизни проблемная, много пересекающих её линий стресса, это и болезни бесконечные и энергетические проблемы и нарушение качества жизни. Режим, диета, сон, физкультура…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сглаз… Сглазила женщина в возрасте… Это нужно снимать и все наладится…
Проблемы случаются с каждым, не только с Вами.Их просто нужно решать, а не ждать наступления белой полосы.Для того и даются.