Как мне выйти из ненужных мне отношений никому не навредив и как найти мужчину с родственной душой? Людмила 22.07.79 - вопрос №3389806

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, просматривается ваше желание освободиться. Вам нужен мужчина, с которым вам будет интересно поговорить, то есть, в первую очередь, он должен быть другом/единомышленником. Во вторую-он должен быть с изюминкой. Вам хочется более легких отношений, и я не в плане интима, а вообще, чтобы было легко с партнером. Без напряга.

Вам трудно будет уйти от нынешнего. Что-то будет держать, то ли чувство долга, то ли еще что-то. Но видно, что вам неуютно, холодно и хочется бежать.

Много планет в 11-ом доме- вы сейчас устремлены в будущее, много у вас мыслей, надежд. Но пока им ну суждено сбыться. Только через время вы найдете мужчину, который станет вам дорогим. И связь с ним будет кармической, судьбоносной.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не навредить? Вы никому не навредите, но заденете за живое в любом случае… Если решили, честно поговорите с человеком… Дайте возможно и себе и ему впустить в жизнь счастье....
Родственную душу нужно призвать и ждать… Но только тогда, когда рядом с вами место будет свободно…
Добрый   день. Просто  возьмите  время на обдумывание. Тай-аут… Поезжайте  на  отдых .  Отвлекитесь.  А  мужчину  вы   уже встретите  в ваши  40  лет.Который вам  идет по вашей  судьбе   и родственный вам душой.
Своим уходом Вы мужчине не навредите. Скорее наоборот, поможете осознать многое. Своего мужчину Вы встретите осенью следующего года
вы весной встретите любимого человека, придет время все само встанет на свои места
Вы должны все взвесить, все положительные и отрицательные стороны ваших отношений и поставить на них точку.соответственно поговорив по душам с этим человеком.И только освободившись от этого груза Ваш мужчина притянется к Вам и все произойдет в свое время
Здравствуйте, Людмила. У вас есть право выйти из отношений в любое время. Нельзя ни в коем случае поддаваться манипуляциям партнера, оставаться из жалости, но себе во вред. Я советую вам объяснить своему партнеру, что если его бросают, то дело не только может быть в нем, а наоборот в вас! Потому что вы ищете другое, другого, другой тип, общение, другого человека, а если он не подпадает под критерии то это не его вина.

По поводу родственной души — вопрос очень не простой. Я хотел бы посоветовать вам интересное упражнение и очень действенное! Вам необходимо удобно расположиться и представить, что вы нашли достойного мужчину и что вам с ним хорошо! Представить как можно лучше. Далее вы сможете наблюдать интересную картину того, что на свет начнут выходить бессознательные установки, к примеру: я недостойна, у меня не получится, я не смогу и т.д. Таким образом обнаружив эти установки вы сможете записать их и от них избавиться и переставить их в то, что вы достойны любви и что у вас все получится. Как раз таки бессознательные  и несознаваемые установки и не дают людям приходить к своим целям и желаниям.
вообще не навредить не получиться, а заканчивать надо сразу и навсегда. как отрезал… все разговоры это только продолжение агонии
Вы вредите уже тем, что состоите в никого не радующих отношениях, и нет ничего хуже вранья самому себе.Не об этом нужно думать-как, а о том, что уходит жизнь, не принося радости.Обрывайте внезапно, не так будет больно.И смотрите вперед вместо того, чтобы оборачиваться назад.А мужчину найдете, за это не волнуйтесь.Но чтобы его найти, нужно освободить себя от бремени.
В первую очередь, быть честной перед самой собой и другими. Чтобы  встретить родственную душу нужно убрать все помехи и блокировки которые либо Вы сами поставили, либо разрешили поставить. Плюс включить и правильно настроить магнит на притягивание такого человека в свою жизнь. Есть технология, алгоритм правильных действий в данном случае.
посещение церкви избавит вас от прошлых отношений, нужно четко формулировать, что вы хотите, новую душу на сайте знакомств реально найти…
Здравствуйте! Просто берите и выходите. Если тянуть, будет еще больнее и Вам, и другому человеку. Свою пару Вы быстро встретите, если уберете все энергетические привязки к прошлым отношениям. Чтобы это была именно родственная душа, надо раскрывать сердечную чакру, например, слушать мантры на любовь и отношения.
Добрый вечер!
Вы сами сможете это понять, когда начнете выходить из отношений.Просто начните и там все олучится.Делайте так как будет и вам хорошо.Не забывайте о себе.У вас впереди будет другой мужчина, не стоит долго ждать с расставанием, если вы решились.
Навредить не сможете, если все помыслы, мысли, намерения и поступки будут основаны на любви, своего мужчину встретите, как только полностью оборвете связь с нынешним мужчиной. Ваша любовь и терпение в помощь.
Все равно кому то будет нанесен вред, ну или он так подумает. Здесь не стоит осторожничать, это ваша жизнь. В вашем случае лучше разрубить одним ударом. Нужного мужчину вы еще встретите но попозже
всего доброго
В любом случае разговор должен состояться, если твердо решили, то поговорите об этом с мужчиной. Другого способа просто нет, как и для того, чтобы найти мужчину с родственной душой нужно быть открытой для общения и знакомства.

Добрый день, Людмила. Выйти из отношений просто так не получится в любом случае, но Вы на правильном пути и чем более спокойно и правдиво Вы будете все делать и говорить, тем проще будет завершение текущих отношений. В части будущей личной жизни, ее активное развитие идет у Вас на 2022 год. До этого будет завершение отношений и работа над собой.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.